MIEGOFCE: скидки на пальто и куртки до 30%

MIEGOFCE: скидки на пальто и куртки до 30%

Долгожданные скидки на пике продаж зимней одежды – успейте укомплектовать Ваш магазин!

Только до 31 октября 2019 года успейте заказать утепленные куртки и женские пальто и пуховики бренда Miegofce со скидкой до 30%. Обратите внимание, Вы заказываете одежду напрямую у производителя в Китае, срок доставки Вашего заказа до распределительного центра в Москве составит 21-35 дней.

Женская одежда Miegofce уже успела зарекомендовать себя на российском рынке высоким качеством пошива и превосходными материалами. Производитель учитывает все модные тенденции сезона и при этом строго ориентируется на климатические особенности страны. Для России особое внимание обращено на утеплитель и специальную прослойку из инновационных материалов, которые обеспечивают оптимальную теплозащиту даже в сильные морозы. Основной материал верха – полиэстер – не маркий, устойчив к загрязнениям, дает хорошую водостойкость и ветрозащиту. Более того, его легко постирать в домашних условиях согласно инструкции на этикетке.

Выбирайте, заказывайте и предлагайте Вашим покупателям качественную одежду по доступным ценам. По всем вопросам мы готовы Вас проконсультировать по телефону +375 (17) 389 70 44, по email: expo@qifa.by или лично в шоуруме по адресу Минск, ул. Филимонова, 25Б.

10.10.2019

Возврат к списку