Новая коллекция + СКИДКИ:  только ASTABELLA и AVILA

Новая коллекция + СКИДКИ: только ASTABELLA и AVILA

Успейте заказать оптом с максимальной выгодой новинки обуви ASTABELLA и AVILA! До 31 августа 2019 года включительно на всю коллекцию «Осень-зима 2019/2020» действует скидка 3%!

Натуральная кожаная обувь классического и оригинального дизайна торговой марки ASTABELLA и модная молодежная коллекция обуви AVILA уже на складе и доступна для заказа и отгрузки! Подготовьте Ваш магазин к продажам демисезонной обуви заранее и выгодно!

Обратите внимание на самые трендовые новинки коллекции – женские ботинки на утолщенной тракторной подошве! В наступающем сезоне вновь в моде практичность, а также сочетание изящного и нарочито грубого в одном образе.

Лаковая кожа вновь отвоевала лидирующие позиции в гардеробе. Бренд AVILA представил сразу целую линейку осенних женских полуботинок в лаке – эффектных, женственных и не дорогих!

Выбирайте, заказывайте и предлагайте в Вашем магазине новую коллекцию обуви ASTABELLA и AVILA. По всем вопросам Вас готовы проконсультировать специалисты компании в Минске по телефону +375 (17) 389 70 44 или email: expo@qifa.by.

30.07.2019

Возврат к списку