Приглашаем на презентацию новых коллекций обуви и сумок в Минске!

Приглашаем на презентацию новых коллекций обуви и сумок в Минске!

Мы ждем Вас на выставках в Минске! Приходите, знакомьтесь с лучшими образцами обуви и сумок 2018 года, оформляйте заказы и предзаказы на будущие коллекции уникальных брендов Avila и AstaBella!

23 марта – 12 апреля в шоурумах компании КИФА открывается выставка новых коллекций обуви и сумок! Приезжайте в ближайший к Вам шоурум – на Филимонова 25б или в Ждановичах (ул. Тимирязева 125, к. 1) и заказывайте прямо в шоурумах интересную модную обувь ведущих производителей Китая, России, Беларуси. Специалисты КИФА готовы проконсультировать Вас как лично, так и по телефону: +375(17)336-00-39.

Мы также ждем Вас 28 – 30 марта в Минске на крупнейшем событии обувной индустрии в Беларуси – «EXPOSHOES-2018». Выставка пройдет по адресу:  г.Минск, пр.Победителей, 14, стенд компании КИФА-ТОРГ. Специалисты компании подготовили новую коллекцию обуви и сумок торговых марок AVILA и ASTABALLA для предзаказа непосредственно на выставке. Отобрали самые трендовые образцы и готовы ответить на любые Ваши вопросы по формированию ассортимента Вашего магазина, о сотрудничестве, заказах, спецпредложениях и скидках!

Внимание! Для получения приглашения на выставку, необходимо зарегистрироваться.
19.03.2018

Возврат к списку