Ждем Вас на выставке EXPOSHOES в Минске!

Ждем Вас на выставке EXPOSHOES в Минске!

Приглашаем Вас со 2 по 5 октября 2018 года посетить стенд компании КИФА на специализированной оптовой выставке Экспошуз по адресу г. Минск, проспект Победителей 14.

О выставке

Выставочный зал EXPOSHOES, в рамках ежегодной выставки BelTexIndustry, традиционно собрал ведущих производителей и поставщиков обуви, сумок и галантереи. Здесь Вы сможете найти необходимые Вашему бизнесу деловые контакты, познакомиться с перспективными поставщиками, пообщаться ос специалистами в обувной отрасли, узнать о тенденциях рынка и моды.

Непосредственно специалисты КИФА подготовили для Вас коллекции обуви ASTABELLA и AVILA «весна-лето 2019», все образцы будут представлены на стеллажах и доступны для предзаказа. Мы готовы также обучить работе с сайтом qifa.by, дать профессиональные рекомендации по формированию ассортимента, разработать план поставок обуви и сумок для Вашего магазина.

Собственные бренды обуви

Бренды ASTABELLA и AVILA, представленные на выставке, позволят Вам предложить Вашим покупателям оптимальный выбор обуви из натуральных и искусственных материалов. Данные торговые марки являются собственными брендами компании КИФА и мы гарантируем только трендовые коллекции и высокое качество пошива каждой пары. Наши специалисты отслеживают тенденции обувного рынка и заказывают крупнейшим фабрикам Китая пошив актуальных моделей из натуральной кожи и инновационных искусственных материалов.

Коллекции ASTABELLA из кожи, замши и нубука ориентированы на средний ценовой сегмент, отличаются потрясающим качеством, широким модельным рядом и нейтральными цветовыми решениями. Вся обувь полностью адаптирована к особенностям климата Беларуси и РФ.

Обувь AVILA из искусственных материалов отражает ведущие молодежные тренды. Топовые модели, демократичные оптовые цены, модные цвета станут магнитом для самых динамичных Ваших покупателей. Спортивная, повседневная обувь и фасоны на выход – обязательная часть сезонной коллекции AVILA.

Акции и скидки

Вы можете увидеть и заказать модную обувь оптом также на сайте qifa.by. Ведущие производители активно работают над ценовой политикой и  еженедельно предлагают скидки на более 1000 моделей обуви. Сезонные распродажи, стоки и акции позволят Вам приобретать обувь оптом по выгодным ценам и вести интересную ценовую политику в Вашем магазине!

Регистрация

Ждем Вас на стенде 2-5 октября с 10-00 до 17-00! Для посещения выставки необходимо пройти предварительную регистрацию: https://exposhoes.by/ru/for-visitors/

Зарегистрироваться на выставке

17.09.2018

Возврат к списку