Женская обувь на марше: скидки до 15%

Женская обувь на марше: скидки до 15%

Успейте заказать для Вашего магазина ультрамодную женскую обувь на осень и зиму с приятными оптовыми скидками!

Только до 1 октября 2019 года включительно скидки на обувь YZY, Кабин, Софченка, ADIBOAZ – до 15%! Женские ботинки на устойчивом каблуке, тракторной платформе или на классической плоской подошве покорят сердца Ваших покупательниц: они практичные, удобные, теплые и очень женственные!

Для дам в возрасте, которые в первую очередь ценят максимальный комфорт, со скидками обувь КАБИН – недорогие аккуратные полусапоги на плоской подошве и со стелькой из натуральной кожи. В такой обуви ноги не устанут.

Скидки на обувь ADIBOAZ позволят выгодно одеться в Вашем магазине самым заядлым модницам! Женские зимние ботинки ADIBOAZ предлагают экстремальные сочетания цветов! Металлик, «хищные» принты, высокая контрастность, мех и шнуровки делают эту обувь очень узнаваемой и молодежной.

Выбирайте, заказывайте и предлагайте Вашим покупателям качественную обувь по доступным ценам! По всем вопросам Вы можете обращаться к специалистам КИФА по телефону +375 (17) 389 70 44, по email: support@qifa.ru или лично в шоуруме компании по адресу: г. Минск, ул. Филимонова, 25Б.

18.09.2019

Возврат к списку