Техника для кухни и не только! Новинки каталога

Техника для кухни и не только! Новинки каталога

Теперь в КИФА блендеры, измельчители, миксеры и даже портативные обогреватели!

Заказывайте оптом напрямую с заводов в КНР по ценам производителя востребованную современную технику для Вашего магазина или для работы на маркетплэйсах. С этой недели в каталог добавлены и доступны для заказа и быстрой отгрузки:

  • портативные блендеды,
  • миксеры,
  • измельчители,
  • портативные обогреватели.

Бытовая и кухонная техника в КИФА – гарантия низкой цены на самые топовые модели. Сегодня ни одна кухня не обходится не обходится без блендера или миксера, которые позволяют быстро взбить яйца для выпечки или сливки для кофе, приготовить соусы, майонезы, организовать приготовление смузи и легких фруктово-ягодных пюре.

Портативные версии кухонной техники позволяют взять ее в дорогу, что несомненно оценят родители малышей и те, кто ценит домашний комфорт даже в путешествиях.

Вся техника, представленная в КИФА, сертифицирована, имеет инструкцию на русском языке, гарантийное и постгарантийное обслуживание в сервисных центрах. Заказы доставляются с заводов в Китае максимально оперативно: 40-60 дней с момента отгрузки.

Мы готовы ответить на все Ваши вопросы по телефонам +375 (17) 336-04-78, +375 (44) 740-06-72, +375 (44) 742-00-17 или по email: expo@qifa.by.

14.06.2022

Возврат к списку