ANTILOPA: детская обувь с громким именем!

ANTILOPA: детская обувь с громким именем!

В каталоге КИФА хит-новинка — детская обувь ANTILOPA. Более 140 моделей для самых дорогих!

Предложите Вашим покупателям признанную большинством родителей качественную детскую обувь бренда ANTILOPA! Детские полуботинки, кеды, сандалии на весну и лето пошиты из безопасных материалов и по ГОСТу. Стелька из натуральной кожи с ортопедическим бугорком, уплотненные носки и задники помогут сформировать у ребенка правильную походку и осанку, гарантируют безопасность даже самых непоседливых хулиганов.

Дополнительно стоит отметить материал подошвы — термополиуретан, который имеют повышенную прочность и износостойкость, а также обладает высокими теплоизоляционными свойствами — ноги ребенка не будет мерзнуть.

Все модели обуви ANTILOPA имеют крайне продуманный функционал застежек. Это либо надежные липучки, либо шнурки-резинки, либо растягивающиеся материалы верха, которые позволяют легко надевать обувь даже самым медлительным малышам. Оптимальный вариант для прогулок в детском саду!

Выбирайте, заказывайте и предлагайте Вашим покупателям качественную детскую обувь по доступным ценам! По всем вопросам Вас готовы проконсультировать специалисты КИФА по телефону +375 (17) 389 70 44 или по email: expo@qifa.by.

26.03.2020

Возврат к списку