Большая распродажа детской обуви от YTOP

Большая распродажа детской обуви от YTOP

Обувь для детей от YTOP до 20 ноября подешевела. Скидки до 42% распространяются на порядка 700 моделей. Акционные цены установлены на зимние и демисезонные модели для мальчиков и девочек.

Бренд YTOP привлекателен прежде всего своей удобной детской обувью, рассчитанной на самые разные погодные условия. В скидочном предложении – модные модели для малышей и подростков из последних коллекций: «Весна-Лето 2023 » и «Осень-Зима 2023-2024 ».

Дизайнеры Ytop строго отслеживают актуальные веяния мировой моды и создают свои модели обуви в наиболее стильных и популярных тенденциях. Производитель торговой марки особую заботу проявляет о здоровье юных покупателей, поэтому вся обувь изготавливается исключительно из качественных натуральных и комбинированных материалов, одобренных к использованию для производства продукции для детей.

Специалисты компании КИФА готовы проконсультировать по вопросам подбора обуви и оформления оптового заказа по телефонам: +375 (17) 336-04-78, +375 (44) 740-06-72, +375 (44) 742-00-17 и e-mail: expo@qifa.by.

03.11.2023

Возврат к списку