Бренды для детей: абсолютно беспроигрышные новинки!

Бренды для детей: абсолютно беспроигрышные новинки!

Внимание! Доступны для заказа новые бренды детской обуви, которые станут хитом продаж в Вашем магазине!

Выбирайте и заказывайте удобную, практичную и качественную детскую обувь ТМ Союзмультфильм, MY LITTLE PONY, Три кота, Маша и Медведь, Ми-Ми-Мишки, ANGRY BIRDS и KAKADY. Любимые герои мультфильмов мгновенно приковывают взгляд маленьких посетителей Вашего магазина, и родители с удовольствием радуют своих малышей яркой, нарядной обувью, в которой даже самая большая капризуля будет с радостью бежать на прогулку!

Новинки прекрасно подходят для российского климата. Искусственные инновационные материалы гарантируют, что ноги ребенка будут в тепле. Подошвы всех моделей изготавливаются из высокопрочных, износостойких материалов, акцент делает на нескользящих поверхностях для зимней обуви.

ТМ KAKADU представила линейку детской обуви из натуральной кожи. Классические модели позволяют легко подобрать обувь как для мальчиков, так и для девочек, сочетать ее с школьной формой и повседневной одеждой для прогулок.

Выбирайте, заказывайте и предлагайте Вашим покупателям качественную детскую обувь! По всем вопросам мы готовы Вам ответить по телефону +375 (17) 389 70 44 или по email: expo@qifa.by.

20.11.2019

Возврат к списку