Для активных клиентов: обувь от 14,31  руб. за пару

Для активных клиентов: обувь от 14,31 руб. за пару

Впереди активное лето, походы, прогулки, танцы и спортивные игры на свежем воздухе – предложите Вашим покупателям женскую и мужскую обувь BERTEN и STREET PLAYER по супер ценам!

Только сейчас оптовые цены на кеды, кроссовки, летние текстильные туфли, слипоны, босоножки и мокасины – от 14,31 рубля за пару. Обратите внимание на невероятно удобную колодку и практичную износостойкую подошву в каждой модели. Эта обувь создавалась для действительно активных людей и больших нагрузок.

Ваши покупательницы, в частности, высоко оценят женские летние туфли на плоской подошве и с перфорированным верхом из натуральной кожи. В этой обуви ноги почувствую максимальный естественный комфорт даже в летний зной.

Отдельно обратите внимание на сандалии и босоножки BERTEN спортивного стиля. Высокая подошва дает качественную амортизацию и при этом очень стильно выглядит, материал Полиуретан имеет высокую износостойкость, но при этом достаточно легкий и гибкий: ноги не будут уставать в этой обуви на протяжении всего дня. Сандалии очень стильные, пошиты с учетом последних трендов, имеют крупную надежную фурнитуру и легко надеваются.

Выбирайте, заказывайте и предлагайте в Вашем магазине качественную обувь по доступным ценам. По всем вопросам специалисты КИФА готовы ответить по телефону +375 (17) 389 70 44, в чате онлайн-консультанта или по email: expo@qifa.by.

10.04.2020

Возврат к списку