Эти новинки станут хитами: Longfield, Berten, Street Player и Antilopa!

Эти новинки станут хитами: Longfield, Berten, Street Player и Antilopa!

Успейте сделать заказ, пока все модели есть в наличии и готовы к отгрузке! Более 130 новинок обуви известных брендов на осень и зиму уже доступны для заказа. И этот сезон будет ярким!

Натуральная кожа и замша остаются лидерами спроса. Berten и Longfield не отходят от тренда и предлагают классику в исполнении из натуральных материалов. Женские и мужские туфли, ботинки, ботильоны и ботфорты в классическом дизайне легко найдут своих покупателей, тем более, что бренды предлагают новинки по очень демократичным оптовым ценам.

Бренд ANTILOPA не отстает и в линейке новинок есть школьная обувь для мальчиков из натуральной кожи по доступным ценам. В такой обуви ребенку гарантирован комфорт и здоровье! Помимо обуви из натуральной кожи бренд предлагает новинки из безопасных искусственных материалов для школы и повседневных прогулок.

Среди новинок Вы легко можете уже подбирать и зимний ассортимент для Вашего магазина, утепленные ботинки и сапоги пошиты с акцентом на максимальную безопасность на зимних улицах, комфорт и тепло!

Бренд Street Player выпустил новинки осенней спортивной обуви. Традиционно торговая марка предлагает отменный пошив, качественные материалы подошвы и очень удобную колодку для занятий спортом и просто активного отдыха.

Выбирайте и предлагайте в Вашем магазине новинки, которые уже давно ждут! Специалисты КИФА готовы ответить на Ваши вопросы по телефонам +375 (17) 389 70 44, +375 (29) 135-07-04, +375 (29) 104-16-09, +375 (44) 740-06-72 или по email: expo@qifa.by.

13.08.2020

Возврат к списку