МУЖСКИЕ СУМКИ ПРЕВОСХОДНОГО КАЧЕСТВА

МУЖСКИЕ СУМКИ ПРЕВОСХОДНОГО КАЧЕСТВА

Что важно мужчинам в покупке? Чтобы рюкзак или сумка долго носились и выдерживали любые экстремальные нагрузки. Теперь Вам есть, что предложить Вашим клиентам!

Обратите внимание на коллекцию рюкзаков и сумок брендов DONGFANGBAODI, SHANGDAN, FSD. Прочные текстильные рюкзаки с пропиткой от грязи и влаги и большим количеством функциональных отделений станут хитом продаж в Вашем магазине. Они оптимально подойдут мужчинам любого возраста, их будут выбирать и для однодневных походов-пикников, и для посещения спортзала, и для офиса, школы или университета.

Сумки DONGFANGBAODI привлекут внимание клиентов старшего возраста. Классические вместительные сумки из качественной искусственной кожи выглядят очень стильно!

Важно! При заказе до 31 декабря 2019 года предоплата составляет всего 50% стоимости заказа! Обращаем Ваше внимание на график поставки заказов из Китая в связи с новогодними праздниками.

По всем вопросам Вас готовы проконсультировать специалисты компании КИФА по телефону +375 (17) 389 70 44, в чате онлайн-консультанта или по email: expo@qifa.by.

19.12.2019

Возврат к списку