НЕПОСЕДА, УНИСОН, MIA CARA: новинки КПБ

НЕПОСЕДА, УНИСОН, MIA CARA: новинки КПБ

Эти торговые марки знают и любят все ценители качественного постельного белья! Встречайте бренды НЕПОСЕДА, УНИСОН и MIA CARA!

Детское постельное белье НЕПОСЕДА оптом для Вашего магазина напрямую с Тейковского ХБК! Этот бренд покорил сердца детей и родителей. От комплектов для детской кроватки до лицензионного кпб с героями любимых детских мультфильмов и фильмов — все это вы найдете для Вашего магазина и Ваших покупателей в ассортименте кпб НЕПОСЕДА. Натуральный мягкий хлопок, безопасные стойкие красители, потрясающее качество нити и плетения ткани гарантируют высокую износостойкость любимых детских комплектов.

Постельное белье УНИСОН представлено сатиновой линейкой и комплектами из бязи. Прочный шелковистый на ощупь сатин премиум-класса — это уникальный и универсальный вариант подарков на любое событие. Стильная коробка бренда УНИСОН привлекает максимум внимания покупателей.

Комплекты постельного белья в каталоге КИФА представлены европейским и сдержанным скандинавским дизайном. Представлено много вариантов сверх модной в 2021 году геометрии. По-прежнему высоким спросом пользуются комплекты белья с привычным милым мелким цветочным принтом пастельных оттенков.

Выбирайте, заказывайте напрямую у производителя в Иваново и предлагайте в Вашем магазине популярные комплекты постельного белья по доступным ценам.

Специалисты КИФА на связи и готовы ответить на Ваши вопросы по телефонам +375 (17) 336 04 78, +375 (29) 135-07-04, +375 (29) 104-16-09, +375 (44) 740-06-72 или по email: expo@qifa.by.

03.11.2021

Возврат к списку