
Скидка 5% за нового клиента
Советуете нашу цифровую платформу друзьям и знакомым? Теперь рекомендация может принести ощутимую выгоду лично вам. Просто на нашей платформе должен быть оформлен заказ нового клиента по вашей рекомендации.
Рассказываем механизм работы новой акции.
1. На нашей платформе регистрируется новый клиент и указывает в комментарии к заказу, по чьей рекомендации он стал клиентом компании КИФА (так, как он зарегистрирован в нашей базе).
2. Новый клиент делает заказ, ждет подтверждения наличия и оплачивает его.
3. Мы считаем 5% от суммы сделанного новым клиентом заказа, на которую будет уменьшен заказ от клиента, по чьей рекомендации он пришел.
4. Ждем, когда заказ сделает рекомендатель и устанавливаем скидку.
ПРИМЕР. По вашей рекомендации был сделан заказ на 3 500 бел. рублей. Это дает вам право получить скидку на свой заказ – 175 бел. рублей. Вы решили сделать небольшой заказ, так как только что получили от нас целый контейнер новинок. И вам нужен дозаказ всего на 350 бел. рублей. За счет рекомендации вы заплатите за него всего 175 бел. рублей.
ВАЖНО! Скидка может быть установлена на любую сумму заказа клиента, порекомендовавшего другому купить товар у нас. Главное, чтобы она была не больше 5% от суммы заказа нового клиента.
Скидку вам установит ваш персональный менеджер. Акция распространяется на весь товар нашего каталога: как доставляемый из Китая, так и хранящийся на складе в РФ.
Остались вопросы? Обратитесь к специалистам компании КИФА по телефонам: +375 (17) 336-04-78, +375 (44) 740-06-72, +375 (44) 742-00-17 и e-mail: expo@qifa.by.