Умные весы: скидки от производителей!

Умные весы: скидки от производителей!

Успейте заказать умные кухонные и напольные весы со скидкой 10%.

До 9 сентября 2022 года включительно производители умных весов для кухни и напольных моделей объявляют оптовую распродажу! Заказывайте выгодно самую востребованную умную технику: ее с удовольствием покупают и те, кто обожает готовить, и те, кто строго следит за своей фигурой.

Умные кухонные весы – незаменимый помощник на кухне. Умная техника легко рассчитает необходимые пропорции продуктов даже при сложной выпечке или изготовлении соусов из большого числа ингредиентов. Взвесит и передаст все данные на смартфон хозяйки, избавить от рутинных записей.

Умные напольные весы сегодня являются обязательным инструментом для контроля всех жизненно важных параметров. Здоровый образ жизни для многих Ваших покупателей начнется с приобретения умных весов. Они не только покажут вес, но и рассчитают ИМТ, процент жира и воды в организме, измерят пульс и давление, в зависимости от модели.

Выбирайте лучшее и предлагайте в Вашем магазине или на странице маркет-плейса.

Специалисты КИФА ответят на все Ваши вопросы по телефонам +375 (17) 336-04-78, +375 (44) 740-06-72, +375 (44) 742-00-17 и email: expo@qifa.by.

22.08.2022

Возврат к списку