Важно! Продлеваем выставку по предзаказу в Минске!

Важно! Продлеваем выставку по предзаказу в Минске!

По многочисленным просьбам Клиентов будет продлена выставка предзаказа обуви в Минске. Посещение выставки для оптовика – это реальный шанс сделать предзаказ обуви напрямую с фабрик по самым привлекательным ценам! 

Вы получаете возможность в живую посмотреть, потрогать и оценить качество образцов обуви, изучить новые коллекции будущих сезонов и получить самые выгодные условия сотрудничества. Выставка  предзаказа обуви стала настоящим обучающим центром как для тех посетителей, которые впервые решили работать с компанией, так и для наших постоянных Клиентов, ранее работавших с КИФА через онлайн-портал.

Наше региональное представительство в Минске, расположенное по адресу: г. Минск, ул. Волгоградская, 6А-5, стали для многих наших Клиентов возможностью расширить свой бизнес, привлечь модные новинки на полки своих магазинов и обеспечить надежные бесперебойные поставки обуви!

Мы очень рады, что инициатива вызвала такой интерес, и продлеваем сроки проведения выставок до 22 октября 2017 года включительно. Приходите, знакомьтесь с новинками летнего сезона 2018 года, составляйте предзаказы! Мы всегда рады Вас видеть! Более подробную информацию о ходе проведения выставочных материалов Вы можете получить по телефону в офисе +375 (17) 336-00-39 или электронной почте expo@qifa.by.
17.10.2017

Возврат к списку