Время зимних продаж!

Время зимних продаж!

Новая коллекция зимней обуви уже на сайте — заказывайте для Вашего магазина лучшее!

Бренды CAMIDY, EGGA, EIE, FAFALA, NALISHA, Popular Fashion, SANDWAY, SUBA, Sx, SXQ, VAJRA, ДЕРЕВЬЯ, М.МИЧИ, Эмири обновили зимние коллекции обуви. Заказывайте обувь на любой вкус, и мы отгрузим ее в кратчайшие сроки. Все модели есть на складе в Москве.

Что наиболее актуально в наступающем сезоне? Лидируют ботинки обычным и с высоким голенищем на толстой подошве с глубоким рисунком протектора. Эта обувь покорила сердца своей практичностью и тем, что прекрасно сочетается с любой одеждой.

Теплые кроссовки и ботинки спортивного стиля — это выбор молодых и динамичных. Подростки от 13 и взрослые активные люди предпочитают именно эту обувь на зиму. Современные технологии позволяют создавать действительно теплые спортивные модели для российской зимы.

Дутики и валенки с трикотажным манжетом по верху голенища признаны заботливыми родителями лучшей детской зимней обувью. Легко одеть и снять, ноги всегда в тепле, отменная защита ног от влаги и всегда аккуратный внешний вид — что еще можно требовать от детской обуви, да и не только?

Выбирайте и заказывайте оптом от одного короба лучшую зимнюю обувь. Специалисты КИФА на связи и готовы ответить на Ваши вопросы по телефонам +375 (17) 336 04 78, +375 (29) 135-07-04, +375 (29) 104-16-09, +375 (44) 740-06-72 или по email: expo@qifa.by.

22.09.2021

Возврат к списку