Вы ждали этого! Отгружаем качественную белорусскую обувь

Вы ждали этого! Отгружаем качественную белорусскую обувь

Внимание! Более 1400 моделей обуви потрясающего качества по восхитительным ценам уже доступны для заказа.

Новая торговая марка в каталоге интернет-платформы КИФА – MARKO. Производство: Беларусь. И это уже говорит о многом. Отличное качество, пошив и материалы по ГОСТу, доступные цены, максимально удобная колодка мужских и женских моделей, очень широкий модельный ряд – все это сделает обувь MARKO хитом продаж в Вашем магазине!

Торговая марка MARKO предлагает обувь из натуральной кожи и искусственных материалов. Заказывайте демисезонные и летние модели для мужчин и женщин на любую погоду. В ассортименте представлены ботинки, полуботинки, ботильоны, полусапоги, сандалии, босоножки, туфли, сабо и мокасины. Технологи предусмотрели в модельном ряду женской обуви разную высоту каблука: от плоской подошвы до высокой шпильки. Обратите внимание и на обувь из лакированной кожи – в текущем сезоне такие модели на пике моды!

Внимание, отгрузки по бренду MARKO будут производиться после снятия ограничительных мер. Будьте первыми на отгрузке – заказывайте обувь прямо сейчас.

Предлагайте в Вашем магазине лучшее по доступным ценам. Мы работаем и готовы ответить на ваши вопросы по телефону +375 (17) 389 70 44, в чате онлайн-консультанта или по email: expo@qifa.by.

09.04.2020

Возврат к списку